Можно ли получить лицензию охранника если состою на учёте у нарколога 3 года, но прохожу все процедуры и регулярно отмечаюсь.

• г. Новосибирск

Можно ли получить лицензию охраника если состою на учёте у нарколога 3 года, но прохожу все процедуры и регулярно отмечаюсь.

Ответы на вопрос (2):

увы не можете получить.

Здравствуйте, нет. Как только сниметесь с учета (на основании заключения нарколога о стойкой ремиссии) - только тогда сможете получить лицензию.