Может ли супруг гражданки РФ стать участником программы переселения соотечественников и кто может быть заявителем?

• г. Гулистан

Хочу участвовать в программе переселения соотечественников. Моя жена гражданка РФ и проживает со мной, за пределами РФ. Может ли моя жена стать участницей программы вместе со мной? Имеет ли значение, кто будет заявителем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может конечно, не имеет значения