Как оформить субсидию на ЖКХ, если старший сын женат и проживает отдельно?

• г. Уфа

Хотим оформить субсидию на ЖКХ, прописаны 5 человек, но старший сын женат и живет у жены у них 1,5 ребенок. Нужно ли собирать на его семью справки, для получения субсидии нам.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не нужно

Добрый день..

Нужно ли собирать на его семью справки, для получения субсидии нам

В принципе не нужно...ведь вся его семья в Вашей квартире не проживает..

На всякий случай можете уточнить этот момент в ЕРКЦ

Пусть старший сын на всяк.случай оформит по фактическому месту жительства временную регистрацию или хотя бы свидетельство по месту пребывания..