Временная регистрация для жителей ДЛНР - ограничения и продление. Сроки пребывания на территории России без пересечения границы.

• г. Люберцы

Сколько раз может продлеваться временная регистрация для жителей ДЛНР, РВП-нет. Сколько в общей сложности можно находиться дней на территории Росии без пересечения границы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На граждан ЛНР распространяется действие ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан", срок пребываия, при отсутствии временного убежища, составляет 90 суток при наличии регитсрации, после этого 90 суток необходимо находиться за границей, после чего можно опять пересечь границу с РФ.