Попадёт ли под амнистию 5 статьи 264 Уголовного кодекса РФ Авто авария.

• г. Омск

Попадёт ли под амнистию 5 статьи 264 Уголовного кодекса РФ

Афто авария.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Али! К сожалению, наши депутаты решили, что для освобождения по амнистии в связи с Великим Праздником Победы достойны только ветераны ВОВ. Таким образом, если человек за которого Вы спрашиваете не ветеран, то амнистия на него не распространится. С уважением, Морозов Р.В.