Обязательна ли лицензия для медицинского кабинета в спортивном комплексе с плавательным бассейном?

• г. Александровск

Нужно ли лицензировать медицинский кабинет в спортивном комплексе, имеющем плавательный бассейн. Учреждение занимается физкультурно-оздоровительной деятельностью и пропагандой массового спорта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не требуется

Здравствуйте.

Федеральный закон от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона нужна лицензия.