Возможно ли подать дополнительную декларацию для предотвращения удержания налогов с зарплаты в текущем году, если дом был приобретен в июле 2015 года?

• г. Дорогобуж

Дом куплен в июле 2015 года, декларация по возврату налога за 2015 год уже подана. Можно ли подать еще одну декларацию чтобы налог не удерживали с зарплаты в текущем году?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да