Вопрос о возможности переоформления фирмы с изменением места регистрации при сохранении основных реквизитов

• г. Москва

В 2009 году супруг оформил на себя фирму с уставным капиталом 10000 рублей по сей день ей не пользуется может ли он подарить ее мне но при этом поменять место регистрации фирмы ИНН КПП и расчетный счет оставить прежним?

Ответы на вопрос (1):

Да, может подарить.