Необходимость оформления временной регистрации после получения разрешения на временное проживание

• г. Курск

Такая ситуация - муж украинец, перед нг подал документы на рвп, 19 февраля получен положительный ответ, 2 марта у него закончилась временная регистрация, но по очереди он получит рвп только 28 марта, получается регистрация просрочена, нужно ли ее с утра делать 28 матра, чтоб вечером получить рвп? так как после получения рвп он ведь должен в течении недели поставить регистрацию в паспорт на 3 года. Нужно ли ему ее сейчас делать по закону?

Ответы на вопрос (1):

У него уже принято решение по РВП

После проставления штампа в паспорт- в течение 7 дней он должен зарегистрироваться по месту жительства

Более- ничего не нужно