Мужу грозит судебный процесс после ДТП - какие последствия его ждут?

• г. Коломна

Мой муж попал в дтп почти два года назад, был признан виновным, страховая компания выплатила ущерб потерпевшему лицу. Муж не выплачивал ничего страховой компании. Сейчас пришло уведомление о том что страховая компания вызывает его в суд. скажите чем грозит ему судебный процесс? Грозит ли каким либо арестом, ограничением в свободе и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судебный процесс грозит только тем что с вашего мужа за счет стоимость которой страховая компания заплатила в качестве возмещения ущерба.