Санаторий для дедушки и внука - кто оплачивает оформление санаторно-курортной карты и анализы?
₽ VIP

• г. Мирный

Мне 60 лет. Я с внуком собираюсь в санаторий (сами купили путевку). Нужно ли платить в поликлинике за оформление санаторно-курортной карты и анализы, которые нужны при оформлении карты? С уважением, Лариса Михайловна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лариса Михайловна! Если у Вас имеются страховые полюса, то не должны.

Почему в

поликлинике за оформление курортной карты с меня просят деньги (путевка за свой счет) Законно ли это? И на основании какого документа?