Отказали в выписке направлений на анализы перед операцией - что делать?

• г. Абакан

Мне отказали в выписке направлений на анализы в местной поликлинике, ссылаясь, что это должны сделать в женской консультации. Записаться в женскую консультацию можно за 2 недели до приёма. А у меня операция через 15 дней. Раньше выписывали направления на анализы на ЭКО. Теперь ссылаются, что им запретили, и только через женскую консультацию. А когда я сдам все анализы в женской консультации я должна принести все анализы терапевту и она выпишет заключение. Почему мне отказали в элементарном: сдачи клинического анализа крови, мочи? Неужели я не имею право это сдать? Мне нужно это для лапароскопию. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В больнице не правы. Жалоба в департамент здравоохранения

УДАЧИ ВАМ

---обратитесь лично с жалобой к зав.поликлиникой. не поможет в прокуратуру.