Присваивается ли адрес дому в снт? И возможна ли прописка в этом доме?

• г. Ростов-на-Дону

Присваивается ли адрес дому в снт? И возможна ли прописка в этом доме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Увы нет

Можно уточнить, невозможность присвоения адреса каким законом регулируется? И с какого времени нельзя присвоить адрес? Просто я знаю дома в снт, которым присвоен адрес и люди в них прописаны. Недавно произошло изменение в законодательстве?

ничего не происходило, оформляйте дом и присваивайте адрес по дачной амнистии, придется через суд факт пригодности проживания оформлять, первый данный ответ коллегой неверный