После отбытия срока - 4 года по ст. 119 и 131, мне предъявлен моральный иск на 1 000 000 рублей. Что делать без работы и денег, когда судебные исполнители уже продали мой автомобиль?

• г. Хабаровск

Я отсидел 4 года по статьям 119 и 131, после освобождения узнал, что на мне еще моральный иск в 1000000 руб, сумма просто баснословная, Что делать? Судебные исполнители уже продали месяц назад мой автомобиль за бесценок под это возмещение. Я только освободился у меня нет ничего - ни работы ни денег?

Ответы на вопрос (1):

Георгий Павлович, если у вас нет дохода и имущества, то приставы должны окончить исполнительное производство по этой причине. Но взыскатель сможет предъявить ИЛ снова.