Могут ли мошенники использовать мои паспортные данные, оставленные на мошенническом сайте эйвон?

• г. Владивосток

Я оставила свои паспортные данные, кроме подписи и фото, на сайте для регистрации в эйвон, в самом эйвоне ответ пришел что им такие данные не поступали, если это был мошейнический сайт, могут ли они как то использование эти данные? Взять кредит и так далее? Стоит ли поменять паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может Вас еще не зарегистрировали, поэтому данных нет.

Если вы так опасаетесь что ваши паспортными данными могут воспользоваться мошенники то конечно менять паспорт