Отказ в получении субсидии поддержки молодым семьям из-за возраста одного из супругов

• г. Чита

Мы с мужем в стали в очередь на субсидию поддержки молодым семьям в г. Чита в 2009 году (состав семьи 3 человека), в 2016 году у нас очередь на получение субсидии (состав семьи 5 человек-3 детей)-но в администрации нам сказали, что мужу уже больше 35 лет и нам субсидия не положена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Требуйте письменный ответ про снятие с очереди. И обращайтесь в суд в порядке ст. 218 КАС РФ.

С очереди Вас снимать не имеют права!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.