Банк требует продать автомобиль в счет долга - как оспорить решение суда и сделать апелляцию?

• г. Новороссийск

У меня сейчас рассматривается в суде дело по кредиту:

Дело в том что мы с мужем взяли автокредит я без просрочек ежемесячно его выплачивала, но мой муж параллельно взял в этом же банке потребительский кредит, к тому же его присоединили к счету автокредита, а именно два кредита счет один, я платила каждый месяц автокредит пока не на пришла повестка в суд: как оказалось муж вообще не платил потребительский кредит и все деньги которые я платила списывались банком в счет потребительского кредита в в автокредит не поступало не копейки, день списания автокредита и потреб. Кредита в один день, теперь банк требует продать автомобиль в счет долга.

Решение суда было на стороне банка.

Я собираюсь подать апелляцию подскажите как сделать лучше и какие доводы донести до апелляции.

Квитанции все имеются на руках.

Ответы на вопрос (2):

Можете указать любые доводы. Увы, решение суда скорее всего будет не в вашу пользу.

Вам не стоило защищать свои права в суде самостоятельно. Теперь добиться отмены решения будет очень сложно.

О том как лучше написать апелляционную жалобу без изучения материалов дела невозможно.

А изучение материалов и составление жалоб - услуги платные.