Влияние амнистии на судимость моего молодого человека, осужденного дважды

• г. Нижний Новгород

Мой молодой человек был осужден по статье 166 ч.2 на два года условно, но на последнем месяце условного наказания загремел по статье 158 ч.2 и 23 марта 2010 года был осужден на срок 1 год 10 месяцев общего режима... может ли его коснуться амнистия? Если да,то его выпустят или будут смотреть на отсиженное?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, освобождаться по амнистии в связи с Великим Праздником Победы будут только ветераны ВОВ. Что бы раньше вышел - заявление в суд на УДО.