Результаты обследования при поступлении в МВД - Искривление перегородки носа, но хорошо развиты и пневматизированы придаточные пазухи носа на R-грамме

• г. Киров

При поступлении в МВД я проходил обследование и мне поставили Искривление перегородки носа, но R-грамме придаточных пазух носа все придаточные пазухи носа хорошо развиты, пневматизированы.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос о чем? Это медицинский вопрос. Все будет решать медкомиссия.