Процедура замены водительского удостоверения при переезде в РФ по программе переселения из Казахстана - нужны ли экзамены и медицинская комиссия?

• г. Темиртау

При переезде по программе переселения в РФ из Казахстана. Как происходит замена водительского удостоверения? Нужно ли будет сдавать экзамены и мед. комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Всё зависит от того, какое в/у у Вас сейчас на руках. Международного образца обменивают при условии сдачи теоретического экзамена. Если не соответствуют Венской конвенции - новое обучение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.