Необходимые документы для перерасчета коммунальных платежей после увольнения

• г. Скопин

В месте фектического проживания я работала официально год, сейчас уволилась. Какой документ или справку мне нужно предоставить, для перерасчета комунальных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку о работе в организации. Справку с места фактического жительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.