Как предотвратить снятие денег с зарплатной карты Сбербанка для погашения долга по кредитной карте с участием мошенничества и открытого уголовного дела?

• г. Барнаул

Что можно сделать чтобы не сняли деньги с зарплатной карты Сбербанка в счёт погашения долга кредитной карты по которой были совершенны мошеннические действия, ещё идёт следствие, было заведено уголовное дело.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте заявление и подтверждение о возбуждении уголовного дела по данному факту