Суд признал задолжность алиментов за 8 лет, несмотря на ранее выплаченные суммы. Как поступить в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Платил алименты 8 лет с мая этого года отлат не было на данный момент потеряли приставы делопроизводство бывшая жена подала в суд и суд присудил оплатить задолжность за все 8 лет законно ли это и что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

---обращайтесь в суд и доказывайте что производили оплаты

Решение суда было 17,03,16 письмо пришло 25,03,16 срок в письме указан 15 дней после чего решение вступает в свою силу с чего мне начинать что бы доказывать свою правоту

Подавать жалобу, собирать доказательства, конечно если вы отдавали наличные то шансов нет, а если это были банковские, почтовые переводы, оплата через ФССП то доказать можно запросив выписки по счетам, выписку с депозита ФССП и т.д.

С обжалования данного решения в апелляционном порядке.