Как восстановить утерянные документы бывшей жены, находящейся в коме?

• г. Челябинск

Скажите могу ли я как нибудь оформить утерянные документы моей бывшей жены? В частности паспорт в данный момент она в коме. Док-ты утеряны её сестрой. При каких обстоятельствах выяснить немогу до сих пор! Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Паспорт оформляется лично.

С какой целью вам нужен паспорт бывшей жены?

Вы к ней не имеете сейчас никакого отношения.

Надо признавать её недееспособной через суд.

Она находится в коме. лично точно не сможет что либо сделать.