Два эпизода кражи - первый привлек к административному нарушению и штрафу, второй еще на рассмотрении

• г. Красноярск

В одном магазине в разные дни совершены две мелких кражи. За первую кражу дали административное нарушение и штраф. А за вторую мелкую кражу на сумму 600 рублей суда еще не было. Будут рассматривать как два разных эпизода, и сколько штрафа дадут?

Ответы на вопрос (1):

два разных эпизода