Два эпизода кражи - первый привлек к административному нарушению и штрафу, второй еще на рассмотрении

• г. Красноярск

В одном магазине в разные дни совершены две мелких кражи. За первую кражу дали административное нарушение и штраф. А за вторую мелкую кражу на сумму 600 рублей суда еще не было. Будут рассматривать как два разных эпизода, и сколько штрафа дадут?

Ответы на вопрос (1):

два разных эпизода

Спросить
Пожаловаться

Было два эпизода мелких краж. За одно дали административное нарушение и штраф 1500 рублей. Есть еще второй протокол на мелкую кражу в 600 рублей! Какое будет наказание за вторую мелкую кражу! Первый штраф уже оплачен.

Я совершил кражу в супер маркете первая на 600'рублей а вторая на 350 рублей Иобе кражи были в один день но был суд только за первую кражу дали штраф что мне грозит за вторую кражу.

У меня в течении месяца были мелкие кражи в одном и том же гипермаркета, с одной меня поймали на сумму 500 рублей, вызвали полицию, был суд, дали административное наказание. Вопрос может ли магазин отослать им ещё другие видео доказательства предшествующих краж и будет ли их рассматривать полиция?

Суд присудил административное нарушение за мелкую кражу. Уже выплатили штраф. Но есть еще второй протокол на мелкую кражу 700 рублей. Уже скоро месяц а в суд не вызывают. Как и у кого поинтересоваться когда будет суд о втором административном нарушении? ?

Несколько краж в один день в разных магазинах магнит бутут рассматриваться как одно продолжительное преступление или как отдельные эпизоды? Каждая кража на сумму от 100 до 500 рублей по розничной цене. Отделаюсь ли я пачкой административных штрафов. Ранее к ответственности за кражи не привлекался.

Если была совершена кража.

В ней учавствовали два человека.

Кража была в продуктовом магазине.

Сумма кражи была на двоих до 1000 рублей.

Какая статья за это будет?

Суд вынес решение конфискация машины. Было уголовное дело. Два друга совершили кражу. Их поймали. Украденное вернули потерпевшему. Штраф не дали. Срок не дали. Сказали на чем была совершена кража конфисковать. Рыночная сумма машины 350 т.р а ущерб был совершен на 25 т. р можно ли как нибудь оставить машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, какое наказание предусмотрено за повторную мелкую кражу (обе кражи менее 1 т. руб.), если вторая кража совершена через 3 месяца после первой?

Если совершил 2 кражи в ращных магазинах на общую сумму 2400, по первой краже был сразу суд, штраф 1000 р но еще не оплатили и выявили факт в другом магазине.

Мать одиночка совершила кражу в супермаркете на 300 р но до этого были ещё несколько мелких краж. Могут ли собрать воедино мелкие кражи и обвинить по 158 статье? Или будет административное нарушение? Могут сделать административный арест если ребёнку 1,3 года и мать одна его воспитывает.? Дело в том что я не работаю других доходов нет пособия только детские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение