Стоимость услуги юриста для подачи документов в арбитражный суд и включения требований о передаче жилых помещений в реестр

• г. Москва

Сколько стоит услуга юриста, чтобы собрать и подать документы в арбитражный суд. Заявление о включении требований в реестр требований о передачи жилых помещений.

Ответы на вопрос (6):

У каждого по разному, но едва ли меньше 5 000

Распишите подробнее ситуацию. Обанкротился застройщик? Какие у вас требования?

А сколько рассматривается заявление ?

В течение 60 дней со дня подачи.

Введена процедура наблюдения .заявление о включении требований в реестр требований о передачи жилых помещений .

Рассматриваться заявления должны в течение 60 дней-

30 дней на заявление возражений другими кредиторами, и 30 дней- на принятие решения судом.