Мой сын 1 курс очной форме в омгупс до какой месяца надо оплатить за второй семестр.

• г. Омск

Мой сын 1 курс очной форме в омгупс до какой мецяса надо оплатить за второй семистр.

Ответы на вопрос (1):

Это оговорено в вашем договоре с ВУЗом. Прочитайте хотя бы то, что подписывали.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится на очной форме обучения, второй курс, может ли он.одновременно поступить на заочную форму обучения. Во второй вуз, одновременно.

Я учусь во втором курсе ТУИТа в очной форме обучения и первый семестр подходит к концу, могу ли я перевестись в заочную форму обучения после первого семестра?

Училась заочно в институте на втором курсе. Первый семестр отучилась (оплатила) Форма обучения дистанционная. На втором семестре возникли проблемы с получением информации по учёбе.За вторую сессию не оплачивала, контрольные не получала и не отправляла. Решила поменять институт. Не отдают диплом о предыдущем образовании и академическую справку за первый курс. Требуют заплатить за второй семестр второго курса. Имеют ли права не отдавать мои документы.

Если я на втором курсе (4 семестр), на коммерческой основе, отчислиться по собственному желанию, а потом восстановиться снова на второй курс, ну при всем при этом у меня есть долги за 1 курс (2 семестр) и второй курс (3 семестр)

Год назад я была отчислена со второго курса второго семестра, при этом первый семестр второго курса был полностью оплачен. Мне предлагают восстановится на первом курсе втором семестре мотивируя это тем, что я не сдала все экзамены на первом курсе и меня перевели на второй без всяких на то оснований. При этом зам. декана угрожает мне аннулировать мой перевод на второй курс, несмотря на то, что он был оплачен. Итого: формально, меня перевели на второй курс, отчислили со второго курса, оплата за первый семестр второго курса была принята, при этом у меня есть задолженность по ряду предметов первого курса. Я хочу восстановиться на втором курсе. Все-таки есть у меня такое право или нет? Куда мне обратиться по данному вопросу?

Я учусь на очно-заочной форме обучения магистратура на втором курсе (стоимость 52 т.р), хочу перейти в этот же институт но на очную форму на второй и собственно он же и последний курс (стоимость 130 т. р), по этой же специальности.

Вопрос

1)будет ли какое-то соотношение при доплате, т.е возможен ли пересчет, или мне нужно заплатить за целый год полную стоимостью по очной форме (

2)в какие сроки возможен перевод?

3)прошу подсказать какие статьи можно почитать?

Спасибо.

Отчислили со 2 курса очной формы. Могу во становиться на 2 курс заочной формы (т.к. 1 курс очной окончил).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Моя дочь закончила 1 курс ВУЗа на платной основе. Сейчас хочет перевестись в другой ВУЗ на второй курс. Для перевода с неё требуют оплатить первый семест второго курса. Имеют ли они на это право?

Был отчислен с 4 курса. Одна академическая задолженность за второй семестр, самый последний экзамен (1 задолженность). Очное, платное. Смогу ли я восстановиться снова на 4 курс 2 семестр, если да, нужно ли будет оплачивать весь семестр снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение