Потеря денег и неудачная покупка - Как вернуть средства и справиться с финансовыми трудностями после покупки на rostech24.ru?

• г. Томск

Перевел деньги в Московский интернет магазин rostech24.ru 72000 р и не денег не товара. Как вернуть? Всю пенсию за 0.5 года потратил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А зачем перечисляли ? Обращайтесь в магазин . Пишите претензию. просите отправить вам товар . либо в полицию обращайтесь

Я и ранее пользовался такими магазинами по предоплате -покупал запчасти к моторам и д р

можете написать заявление в полицию, Николай Федорович , по факту мошенничества