Как я потерял 50 долларов в интернете, доверившись рекомендациям tvsharing.biz

• г. Дашогуз

Меня кинули в интернете 50.доллара

tvsharing.biz рекомендовал свой платный каналы через шаринга... и я переводил через webmoney 50.доллара что-бы смотреть платный каналы.. вот теперь не показывает платный каналы и я требовал денги назад он не хочет отдать денги.

Ответы на вопрос (2):

---и что что вас кинули. обращайтесь в полицию с заявлением

Здравствуйте! Попробуйте написать заявление в полицию