Можно ли подать в суд на службу взыскания долгов, если физическое лицо не является должником, но получает постоянные звонки из-за долгов третьих лиц?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, можно ли подать в суд на службу взыскания долгов если я ни чего не должна, а звонят каждый день по поводу сёстры? И как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно, Светлана Васильевна. А еще можно написать в полицию

Доброе утро ! Напишите претензию в банк о том, что Вам неизвестно о местонахождении сестры, при каких обстоятельствах она его получала и что никаких отношений Вы с ней не поддерживаете и попросите чтобы более Вас не тревожили

можете заявление в полицию написать по факту мошенничества и вымогательства