Банк Русский Стандарт отказывается закрыть счет и забрать кредитную карту до начисления всех процентов - правомерно ли это?

• г. Тольятти

Банк Русский Стандарт отказывается забрать кредитную карту и закрыть счет досрочно на основании того что проценты еще полностью не начислены и сообщает дату когда можно будет написать Заявление и закрыть счет. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не правомерны, пишите жалобу в ГУ ЦБ Вашего региона