Разочарование после покупки - Как вернуть деньги за неоригинальный товар в интернет-магазине?

• г. Норильск

Заказала туфли в интернет-магазине. Магазин позиционирует себя - как официальный дистрибьютор известного обувного бренда, торгующий оригинальным товаром. На витрине магазина размещен оригинальный товар. Прислали-же ширпотреб ужасного качества. На просьбу, вернуть деньги - не реагируют. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве

Обратитесь к ним с претензией, с жалобой в Роспотебнадзор, полицию.