Может ли судебный пристав арестовать землю с обременением на 5 лет, которое заканчивается в 2018 году?

• г. Старый Оскол

Мы с мужем в 2013 году купили землю по ИЖС с обременением на 5 лет. Обременение закончится в 2018 году. Могут ли судебные приставы арестовать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест, если возбуждено исполнительное производство.

Ипотека аресту не препятствует.