Взломанные квартира - украдено золото и серебряный браслет Pandora - возможно ли восстановить украшения и определить виновника?

• г. Винница

У меня 2 дня назад вскрыли подобранным ключом квартиру. Украли все золото и серебреный браслет от Pandora, разложили все документы на кровати и перерыли несколько вещей. Технику не трогали, только золото и браслет. Кто ето может быть и возможно ли вернуть украшения?

Ответы на вопрос (1):

в милицию с заявлением обращайтесь, это их работа. И чем быстрее, тем лучше