Вынуждены выписаться с прежнего места прописки. Где можно прописаться без проживания?

• г. Чебоксары

Вынуждены выписаться с прежнего места прописки. Где можно прописаться без проживания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Невозможно это, прописаться без права проживания

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

МФЦ вправе оформлять российским гражданам свидетельства о регистрации по месту пребывания (жительства) и проставлять в паспорт отметки о регистрации (о снятии с учета) по месту жительства.

В любом месте можно прописаться, лишь бы нашлись желающие вас прописать.