Вопрос о пошлине и возможности заказа товаров из Китая с помощью AliExpress

• г. Ноябрьск

Я хочу с Китая (AlieExspress) заказать около 25-30 посылок, будут ли на таможне взиматься пошлина, или могут забраковать товар посчитая как коммерческая деятельность? А если и будет взиматься пошлина то сколько надо платить?, и сколько товаров можно заказывать чтоб не платить пошлину и какой вес? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не будет пошлиной облагаться