Наложен арест на банковскую карту - как найти пристава и разобраться с балансом?

• г. Москва

На днях пришло сообщение, что на банк. Карты наложен арест, я нашла фамилию пристава, который наложил арест, но дозвониться ему не могу, как мне его найти? И ещё у меня 2 карты, я положила на одну ту сумму которую должна, баланс положительный, но на другой все так же минус та сумма, почему? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на сайте ФССП есть банк данных - найдите там подразделение и в применые часы туда (обычно вторник и четверг()