Выезжая с парковки, я поцарапала рядом стоящий а/м – будет ли выплата по каско, если автомобиль застрахован на мужа, а за рулем была я, вписанная в ОСАГО?

• г. Курск

При выезде с парковки поцарапала рядом стоящий а/м, наш а/м застрахован по каско на мужа, выплатят ли нам ущерб? За рулем была я, я вписана в осаго.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия в вашем договоре по КАСКО.