Последний раз получила алименты за февраль 2009, с февраля 2009 года плательщик сменил работу

• г. Санкт-Петербург

Последний раз получила алименты за февраль 2009, с февраля 2009 года плательщик сменил работу, работодатель своевременно известил пристава об увольнении сотрудника, до сегодняшнего момента с нового места работы алименты не начисляются и не выплачиваются, каким способом я могу привлеч плательщика алиментов к ответственности за неуплату алиментов? marinashelk@rambler.ru

Ответы на вопрос (1):

Марина для начала узнайте у судебных приставов где исполнительный лист, попросите расчитать долг и заставьте их наложить арест на имущество должника.

А вообще по закону за неуплату алиментов предусмотрена и уголовная ответственность