Скажите пожалуйста, полагается ли мне льготная пенсия, если 8 лет отработал монтажником и 8 лет мастером смр!

• г. Буденновск

Скажите пожалуйста, полагается ли мне льготная пенсия, если 8 лет отработал монтажником и 8 лет мастером смр!

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, полагается ли мне льготная пенсия, если 8 лет отработал монтажником и 8 лет мастером смр!

---вам стоит обратиться с трудовой книжкой в ПФ и вам всё подсчитают и разъяснят