Подача на развод - Муж желает разойтись, но жена с сыном не согласна. Возможность примирения и последствия неприсутствия на суде

• г. Краснодар

Муж хочет подать на развод, у нас сын год и 10 мес, я против развода. Разведут нас или нет или дадут время на примирение. И разведут ли если я не явлюсь в суд на заседание.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Время на появление дадут до трёх месяцев, а потом все равно разведут.