Поступок постороннего человека при оформлении кредита приносит проблемы - постоянные звонки коллекторов и СМС. Что делать?

• г. Нефтеюганск

Зраствуйте! Что мне делать? Мой номер дал постороний человек кагда оформлял кредит. Теперь он его не платит и мне звонят постоянно колекторы ишлют смс. Я им обьеснял не однократно что я не имею к этому отношения но ани не бирут это вовнимание и продолжают званить и слать смс! Что мне делать спасибо буду ждать вашего ответа!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию по факту нарушения неприкосновенности вашей частной жизни - право есть - ст. 137 УК