Муж пьет скандалит. Полиция забирает и отпускает.. какое заявление надо написать чтобы его посадили на сутки.

• г. Мокшан

Муж пьет скандалит. Полиция забирает и отпускает.. какое заявление надо написать чтобы его посадили на сутки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

На сутки его никто не посадит, оснований нет

Пьяный муж оскорбляет,скандалить.Я его боюсь как его можно посадить на сутки

Если только руки начнет распускать, Ирина

Была угроза жизни,он угрожал мне ножом.Завели уголовное дело.он пьет очень сильно.отсидел5 суток.а теперь его забирают и отпускают сразу.Я очень боюсь за себя и за сына.он у меня инвалид

Обратитесь в опеку и в женсовет города. Они помогут, Ирина