Суд выписал постановление на обыск без достаточных оснований - правомерно ли это в уголовном деле моего мужа?

• г. Менделеевск

Суд выписал постановление на обыск, хотя по данному уголовному делу мой муж не фигурирует ни как подозреваемый, ни как свидетель. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если не согласны с постановлением - можете обжаловать его

Обжаловать, а именно куда отправить в республиканскую прокуратуру или в верховный суд.

в вышестоящий суд