Как правильно реагировать на незаслуженные жалобы соседа на шум

• г. Уфа

Сосед пишет заявления участковому на шум, которого по факту нет, милиция не разу не вызывалась, что делать? Писать заявление о клевете? Заявление о заведомо ложном доносе? Или просто писать участковому заявления о шуме с его стороны (хотя по факту шума нет, так же как его нет и с моей стороны)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением о клевете