Нарушение законодательства и угрозы АО НЭСК-Электросеть - просьба о расследовании и предотвращении самоуправства

• г. Ейск

Нужно составить заявление в прокуратуру на действия работников АО НЭСК-Электросети за самоуправство. Сорвали пломбу на приборе учета, а теперь требуют уплаты штрафа, грозят отключить свет всему предприятию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме, излагайте факты

УДАЧИ ВАМ

в произвольной форме с описанием ситуации и выдвинутыми угрозами, Владимир.

Составление у юриста - платно.

Хорошего Вам дня

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. Обратитесь к любому юристу через личные сообщения.