Все таки на какой закон или статью я могу опираться.

• г. Астрахань

Все таки на какой закон или статью я могу операться.

Ответы на вопрос (9):

Эльмира, сформулируйте ваш вопрос, чтобы на него получить ответ.

Меня замучили коллекторы из ООО ТРАСТ банка, звонят 6 утра до 12 ночи ,я им объясняю что обращалась в их банк ,что у меня затруднения с финансами , писала заявление ,и все бесполезно во твет унижения и выбивания денег.

Здравствуйте. Постарайтесь не отвечать на их звонки вообще.

Как не отвечать ,они звонят на работу

Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег и занесите номер в черный список.

Какая нибудь защита существует против корректоров, или управы на них нет Я хочу подать жалобу на моральный ущерб на ООО ТРАСТ БВНК .Что мне надо для этого?

Обратиться в полицию и прокуратуру для начала.

Эльмира, если вы твердо решили обращаться в суд за защитой своих прав, обратитесь к юристу, чтобы грамотно подготовить иск.

фиксируйте звонки, смс и другие их действия - заверяйте смс и звонки у нотариуса

далее - в суд с иском ол взыскании морального вреда за нарушение неприкосновенности частной жизни - ст. 151, 152.2 ГК