Начисления по пенсии с фонда - верны ли сумма и сроки выплаты?

• г. Минеральные Воды

Ушел на пенсию в 2015. стаж работы 34 года в благосостоянии с 2007 года. Всего на счете 583224 руб при уходе на пенсию заключил договор с фондом о выплате ежемесячной пенсии на 5 лет. сумма выплаты составила 6 395 руб. правильно ли начисления?

Ответы на вопрос (1):

---не исключено что и правильно. мы откуда знаем договор который с вами заключен?