Право на доплату к пенсии и перерасчет - основание, процедура и необходимые действия

• г. Бодайбо

Я в декабре 2011 года вышел на пенсию МВД по выслуге лет. Стаж в льготном исчислении 27 лет, на момент выхода на пенсию возраст 35 лет. В период с января по март 1995 года принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской республики (срочная служба), есть удостоверение получаю ЕДВ. Имею ли я право на доплату к пенсии 32% согласно ФЗ № 319 от 03.12.2007 и если имею будет ли перерасчет с начала выплаты пенсии по настоящее время. Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете такого права.