Оформить обязательство по содержанию квартиры,оформленной на несовершеннолетнего

• г. Симферополь

Можно ли купленную квартиру оформить на несовершеннолетнего, если да, то с какого возраста? Чем регламентируется?

Ответы на вопрос (3):

В законе нет запрета на передачу недвижимого имущества несовершеннолетнему

Передача несовершеннолетнему должна быть в виде дарственной или как? Несовершеннолетнему - 10 лет...

Здравствуйте! Это может быть дарственная от родителей,может быть договор купли-продажи с третьими лицами.Договор будет заключаться от имени ребенка в лице его законных представителей-родителей(опекунов).